Новости

Специалисты ОТР участвуют в развитии системы Equation

11.01.2011

Компания ОТР завершила проект разработки программного обеспечения Display User Local Time Enhancement для АБС Equation. Заказчиком проекта выступил основной разработчик и поставщик АБС Equation – компания Misys Banking Software(London).

Специалисты ОТР провели техническое проектирование и разработку решения, которое дает возможность пользователям программы Equation в различных точках мира видеть на экранах системы и в отчетах привычное, соответствующее часовому поясу время. Эта разработка была оценена руководством Misys как успешный этап делового сотрудничества в области развития и адаптации решений Equation. В результате изменилось формирование запросов и отчетов многих приложений автоматизированной банковской системы.

Новое программное обеспечение полностью соответствует принципам, на которых строятся решения класса Global Banking Solution, в том числе и АБС Equation. Разработка является частью комплекса программ Global Processing и выполнена как для BankFusion Equation, наиболее современной версии системы Equation, так и для предыдущих версий.

Будущие пользователи ПО – крупнейшие международные банки, эксплуатирующие АБС Equation, отделения которых открыты по всему миру. Решение, разработанное в ОТР, прошло полное тестирование и было принято специалистами Misys, и в настоящее время данный модуль является частью решения Equation Global Processing, предлагаемого компанией Misys на рынке.

В проекте принимали участие системные аналитики и разработчики Московского офиса и Минского филиала ОТР. Разработка программного обеспечения выполнена в рамках производственных стандартов SDLC (System Development Life Cycle) Misys, в тесном взаимодействии с командой разработчиков и консультантов Misys.

Использование систем, созданных в Misys Banking Software, для подготовки комплексных интеграционных решений – одна из базовых составляющих работы Департамента Практик Прикладных Решений ОТР. Проект стал очередной ступенькой в развитии сотрудничества ОТР и Misys, которое ведется на всех уровнях (консалтинг, внедрение, проектирование, разработка, поддержка Заказчиков) в целях развития программных продуктов Misys и в интересах пользователей системы Equation как в России, так и за рубежом.

Новости

20/09/2019

ОТР представила свои решения с ИИ на международном саммите MISS

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
24/12/2013

Внедрение ЕХД Oracle в Евразийском банке развития

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
24/12/2012

Специалистами ОТР запущен в эксплуатацию портал «Открытый бюджет»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
20/09/2019

ОТР представила свои решения с ИИ на международном саммите MISS

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена