Новости

Партнерство с IDS Scheer

31.01.2008

ОТР заключила партнерское соглашение с компанией IDS Scheer, мировым лидером на рынке инструментальных средств управления бизнес-процессами, решений и услуг в сфере BPM для корпораций и общественных организаций.

Партнерство с IDS Scheer стало очередным шагом ОТР в усилении и расширении экспертизы компании в области процессного управления деятельностью предприятия (business process management). В соответствии с условиями соглашения компания ОТР получает право дистрибуции семейства программных продуктов ARIS , а также реализации совместных консалтинговых проектов.

Специалисты ОТР получают гарантированную поддержку мирового лидера в области управления бизнес-процессами, а клиенты компании - возможность постоянно совершенствовать свои бизнес-модели и поддерживать их в актуальном состоянии для максимально оперативного и эффективного управления компанией.

Программное обеспечение ARIS занимает ведущее место на рынке, благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу и высокому уровню расширяемости. Интеграция с различными методами и схемами моделирования обеспечивает применение продукта ARIS в различных бизнес-сферах. Все эти методы объединены в центральном хранилище ARIS. Вопросы управления эффективностью бизнеса сейчас актуальны в любых организациях, независимо от сферы деятельности или размера предприятия. Благодаря тому, что ARIS является «горизонтальным» решением, оно может быть применено в любой отрасли.

Новости

14/03/2019

Huawei присвоила ОТР уникальный набор партнерских статусов

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
27/11/2018

ОТР внедрила в банке "Ренессанс Кредит" решение по работе с агентами и партнерами

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
07/08/2018

ROUNDRED присоединился к партнерской программе ОТР

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16/07/2018

Партнерская программа ОТР открывает новые возможности для бизнеса

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
18/01/2008

Новый партнерский статус Sun

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
14/03/2019

Huawei присвоила ОТР уникальный набор партнерских статусов

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена