Новости

ОТР ПРОВОДИТ РЕНОВАЦИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОФИСОВ

01.10.2021

ИТ-интегратор «ОТР» открыл после реновации офисы в Красноярске и Чебоксарах. В данных региональных подразделениях компании работает около 200 сотрудников ОТР. 

Чебоксарский филиал переехал в новое помещение класса А+ в центре города. Сотрудники получили возможность удобно парковаться, работать в просторном светлом офисе, расположенном в непосредственной близости от городского парка и водоема с символическим названием Озеро счастья. Сотрудники ОТР отмечают комфортное местоположение нового пространства, функциональную кухню и удобную организацию зоны отдыха. 

Офис Красноярского филиала оформлен в корпоративном стиле компании. Для команды организована уютная лаунж-зона и кухня со всем необходимым оборудованием. 

Разработкой функционального планирования и дизайна помещений занималась сотрудница компании Дания Гараева. 

«Моё кредо – ничего лишнего, только стиль! При этом мне важно сделать не только красиво, но и практично, – рассказывает Гараева. – Забота о комфорте сотрудников всегда ложится в основу дизайн-проекта. Помещения ОТР подразумевают трансформацию под различные виды деятельности и разделяются на такие группы как agile-зона, лаунж-зона, оpen space и обеденная комната. Здесь с комфортом можно работать за компьютером, вести переговоры, лекции, встречи и совещания за чашкой кофе». Офисы, концепты которых разработала Дания, работают, помимо Чебоксар и Красноярска, в Казани и Ижевске, в планах реновация офисов в Перми, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Севастополе и других регионах. 

«Чебоксарский филиал – это наш первый филиал, который сразу специализировался на разработке, – отмечает Директор департамента производства прикладных решений Евгений Переверзев. – В 2006 году, когда удаленная работа только внедрялась и филиалы работали, как правило, как независимые подразделения на выделенных задачах, чебоксарская и московская команды действовали единой командой, по единому пулу задач, на создание одного продукта. В те времена мы отработали технологии взаимодействия, которые сейчас, в пандемийные времена, стали крайне востребованными. При этом для большинства всё равно ценна возможность прийти в офис, напитаться атмосферой или, если нет условий для работы из дома, работать в офисе, в кругу единомышленников. Офис становится творческой площадкой. И современное оформление очень этому способствует». 

ОТР (Организационно-технологические решения 2000) – системный интегратор, более 20 лет работающий в России с государственным и частным сектором. В портфеле услуг компании – разработка информационных систем, инфраструктурные решения, системная интеграция, внедрение программного обеспечения, техническая поддержка, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг, ИТ-консалтинг и аудит. Компания широко представлена по всей России – в регионах успешно функционируют более 20 её филиалов. В штате компании работает более 2500 специалистов. ОТР входит в десятку самых быстрорастущих ИТ-компаний России по версии изданий CNews и TAdviser и занимает 28 строку в рейтинге CNews «Самые крупные ИТ-компании России». 

ПРЕСС-СЛУЖБА «ОТР» press@otr.ru 

Новости

23/09/2021

Тренды цифровизации госсектора глазами участников рынка

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
14/09/2021

Первая полностью импортозамещённая подсистема начала работать в «Электронном бюджете»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
08/09/2021

Будущее цифровой трансформации госсектора

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
30/08/2021

Более 160 человек приняли участие в митапе по тестированию компании «ОТР»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11/08/2021

ОТР создал и внедрил технологию катастрофоустойчивого резервирования федеральной системы «Электронный бюджет»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16/07/2021

ИТ-интегратор ОТР презентовал решения в области информационной безопасности на Инфофоруме в Сочи

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
12/07/2021

Как выбрать системного интегратора? Эксперты ОТР дают рекомендации на портале Rusbase

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
01/07/2021

ИТ-интегратор «ОТР» оснастил московские больницы в разгар пандемии

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
30/06/2021

Интеллектуальная автоматизация приходит на смену «классической» RPA – эксперт ОТР

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23/09/2021

Тренды цифровизации госсектора глазами участников рынка

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена