Новости

ОТР получила статус Huawei Enterprise Partner Gold

20.03.2019

ОТР, разработчик программного обеспечения и системный интегратор, успешно прошел сертификацию на соответствие требованиям партнерской программы Huawei и получил престижный статус Enterprise Partner Gold. Новый статус подтверждает высокую техническую квалификацию специалистов ОТР в решениях и продуктах ведущего мирового поставщика ИКТ-решений.

Huawei Enterprise Partner Gold

Присужденный статус позволяет ОТР осуществлять поставку оборудования, разработку, проектирование, внедрение и сервисную поддержку решений Huawei, гарантируя своим заказчиком не только высокий уровень экспертизы и глубокие профессиональные знания, но и наиболее выгодные ценовые условия.

Бренд Huawei традиционно занимает одно из ведущих мест в списке самых популярных торговых марок ОТР. Компания предоставляет широкий диапазон решений сервис-партнера корпоративным заказчикам и государственным структурам, предлагает возможность протестировать и оценить работу оборудования Huawei Enterprise в разрезе собственных задач.

Портфель решений интегратора включает следующие направления Huawei: серверы, системы хранения данных (СХД), центры обработки данных (ЦОД), конвергентные и гиперконвергентные системы, решения для сетевой безопасности и управления сетью, продукты для создания унифицированной коммуникационной среды, сети широкополосного доступа (WDM), решения для видеоконференцсвязи (ВКС) и Wi-Fi оборудование.

"Сложившиеся партнерские отношения имеют стратегическое значение для обеих компаний. В рамках сотрудничества в прошлом году мы вели плотную работу в реализации совместных проектов в области сетевой, серверной и инженерной инфраструктуры. В этом году взаимодействие будет продолжено, надеемся, что оно окажется таким же плодотворным", – отметил Евгений Гончаров, директор направления инфраструктурных решений компании ОТР.

Новости

18/03/2021

ОТР планирует значительно увеличить продажи оборудования Huawei в 2021 году

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
18/03/2021

ОТР планирует значительно увеличить продажи оборудования Huawei в 2021 году

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена