Новости

ОТР на конференции CNews «ИТ-стратегия 2013»

15.07.2013

Компания ОТР совместно с Oracle выступила официальным спонсором на конференции «ИТ-стратегия 2013», организованной агентством CNews Conferences и CNews Analytics для ИТ-директоров крупных предприятий и прошедшей 9 июля в Москве.

Выступивший с докладом Алексей Газизов, директор Департамента практик прикладных решений ОТР, рассказал о многолетнем опыте работы компании с продуктами Oracle в сложных проектах, как для банков, так и для предприятий государственного сектора.

Для банка ВТБ24 был проведен анализ перехода на альтернативную платформу управления технологическими процессами закрытия операционного дня с действующего BPM (Business Process Management)-решения Lombardi Teamworks версии 6.2.0. В результате изучения текущего состояния были выявлены проблемы и рассмотрены пять альтернативных продуктов класса BPM. Показано, что с точки зрения эксплуатации одним из наиболее предпочтительных по большинству показателей является решение Oracle BPM Suite 11g R1, более полно отвечающее задачам банка.

В «Евразийском Банке Развития» (ЕАБР) выполнено внедрение хранилища данных на базе Oracle OFSA для формирования управленческой и аналитической отчетности на базе Oracle OFSAA с загрузкой данных из АБС Colvir. Автоматизирована расходная часть процесса бюджетирования на основе Oracle Hyperion planning+.

Для Государственной жилищной инспекции города Москвы (МЖИ) предлагается решение на интеграционной платформе Oracle SOA Suite и Oracle BPM по организации необходимого уровня межведомственного электронного взаимодействия МЖИ с информационными системами ФССП (Федеральная служба судебных приставов) в целях перехода к предоставлению гражданам услуг в электронном виде.

Компания ОТР, авторизованная как партнер (Gold Partner) Oracle на право поставки/продажи продукта Oracle Master Data Management Solutions, завершила первый этап проекта построения процессов управления мастер-данными в финансовой Группе Life и приступила к работам по внедрению решения Oracle MDM.

Для Федерального казначейства РФ на базе линейки продуктов Oracle (Database, BI, Hyperion Planning и др.) реализована система поддержки технологического обеспечения (СПТО) для оптимизации организационно-штатной структуры и принятия обоснованных решений в области управления технологическими регламентами проводимых работ.

Рассказ докладчика продемонстрировал аудитории компетенции ОТР по широкому спектру продуктов Oracle и практический опыт реализации проектов на промышленной платформе.

Новости

20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
14/06/2019

ОТР приняла участие в конференции CNews Forum Кейсы: опыт ИТ-лидеров

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23/10/2018

ОТР получила высший статус Oracle Certified Master

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
07/10/2015

Большие данные в госсекторе – об опыте ОТР на конференции CNews

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
05/03/2015

Компания ОТР внедрила Oracle MDM в финансовой группe «Лайф»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена