Новости
СМИ о нас

ОТР будет поставлять на территории РФ программные продукты Bentley Systems

26.11.2009

Компания Bentley – один из мировых лидеров в сфере создания программных решений для работы с геопространственными данными. 90 процентов из Топ 500 крупнейших в мире фирм-проектировщиков (по версии издания Engineering News-Record) используют продукты, разработанные Bentley. Для ОТР партнерство с Bentley Systems – еще один шаг навстречу максимально полного и компетентного решения бизнес-задач российских компаний, работающих в сфере производственного и строительного проектирования.

Используя программные продукты Bentley, специалисты ОТР помогут своим заказчикам полностью автоматизировать управление жизненным циклом объектов инфраструктуры. Архитекторы, технологи, подрядчики, ИТ-менеджеры, инженеры по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования, словом все, кто будет работать над созданием объекта и его эксплуатацией смогут кардинально улучшить производительность своего труда, а также повысить надежность создаваемой инфраструктуры.

Решения Bentley состоят из интегрированных приложений и служб, построенных на открытой программной платформе, что предусматривает свободный доступ к общим библиотекам данных для всех технологических процессов, а также информационный обмен между участниками проекта.

Среди флагманских продуктов Bentle – программный пакет MicroStation, который помогает улучшить методы проектирования, моделирования, визуализации, документирования и картографирования для проектов любых видов и масштабов. Еще один мощный программный инструмент, позволяющий управлять инженерной документацией – ProjectWise. Это система для совместной деятельности проектных групп, которая не только повышает уровень скоординированности и эффективность работ в целом, но и значительно сокращает время совместной работы над документами.

Используя лучшие разработки Bentley Systems, объединившие достижения ведущих программистов и практики транснациональных компаний-проектировщиков, специалисты ОТР будут на самом высоком уровне компетенции создавать автоматизированные системы для управления жизненным циклом инфраструктуры. Что поможет эффективно реализовывать интеграционные проекты для компаний-заказчиков в самых различных областях экономики - строительстве и эксплуатации зданий, электроэнергетике, электро- и газоснабжение, водоснабжение и водоотведение, железнодорожных и автомобильных перевозках, дорожном строительстве и многих, многих других.

*

Компания Bentley Systems (http://www.bentley.com) – лидирующий в мире поставщик ПО для проектирования, создания и эксплуатации инфраструктуры. В штате компании - более 2 800 сотрудников в 50 отделениях по всему миру, годовой доход, превышает 450 миллионов долларов.

Компания Bentley успешно разрабатывает приложения, помогающие инженерам, архитекторам, подрядчикам, органам власти, организациям, инженерно-техническим службам и руководителям предприятий улучшить производительность при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов, а также более эффективно сотрудничать на глобальном уровне и улучшать надежность инфраструктуры.

Новости

03/09/2020

ОТР и «Рексофт» заключили стратегическое партнерство

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
22/04/2019

ОТР и ГК Astra Linux подписали соглашение о бизнес-партнерстве

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
14/03/2019

Huawei присвоила ОТР уникальный набор партнерских статусов

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
27/11/2018

ОТР внедрила в банке "Ренессанс Кредит" решение по работе с агентами и партнерами

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11/04/2006

ОТР и SAP договорились о партнёрстве

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
03/09/2020

ОТР и «Рексофт» заключили стратегическое партнерство

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена