Новости

«Опора» представлена на Инфофоруме Пекин – 2016

10.11.2016

Компания ОТР стала партнером 7-й Международной конференции «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум Пекин-2016). В рамках события специалисты ОТР анонсировали выход программной платформы «Опора» на международный рынок. Платформа обладает необходимой гибкостью для адаптации к задачам иностранных компаний.

«Опора» объединяет комплекс базовых технологических элементов, служащих основой для создания информационных систем различных классов, и набор уже готовых прикладных решений. С помощью «Опоры» автоматизация и внедрение новых продуктов и решений проходит в короткие сроки и с высоким уровнем надежности и безопасности.

В этом году пекинский Инфофорум стал площадкой для установления деловых контактов и демонстрации инновационных решений в области информационной безопасности в условиях масштабного роста экономического партнерства России и Китая. Мероприятие прошло при поддержке и активном участии Государственной Думы ФС РФ, Аппарата Совета Безопасности РФ, Аппарата Правительства РФ, МИД России, МВД России, Минкомсвязи России, Россвязи, Минфина России, Минобрнауки России, Банка России, других министерств и ведомств, Правительства Москвы и Санкт-Петербурга. Представители министерств ознакомились с новинками технологических разработок, поделились опытом и спланировали совместные проекты с лидерами информационного и телекоммуникационного рынка КНР.

Основные темы конференции:

  • Кибербезопасность: глобальные риски и международное сотрудничество
  • Мобильный банкинг и электронная торговля
  • Защита от угроз международного терроризма: риски и решения информационной безопасности
  • Умный и безопасный город
  • Интернет и защита персональных данных» и другие.

Конференция впервые прошла в партнерстве с 13-й Китайской Международной выставкой Security China 2016, крупнейшей китайской выставкой, и Cloud Security Alliance GCR Summit 2016.

Перейти на сайт платформы «Опора»

Новости

17/10/2016

Платформа «Опора» выходит на международный рынок

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
22/04/2016

ОТР представила платформу «Опора» для нефтегазовой отрасли

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
17/10/2016

Платформа «Опора» выходит на международный рынок

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена