Новости
СМИ о нас

Компания ОТР вошла в топ-лист наиболее «кризисоустойчивых» ИТ-компаний России

10.04.2009

По каким же критериям производился отбор среди поставщиков ИТ-услуг?

Прежде всего, редакция учитывала наличие позитивной информации о компании, появившейся с сентября 2008 года по январь 2009-го, при этом большой вес имели сведения о новых проектах (направлениях бизнеса, «продуктах») начатых и реализованных в данный «критический» период.

Второй по весомости фактор ранжирования был связан с отсутствием негатива, в том числе – скандалов, связанных с выходом из строя «продуктов», разработанных участниками рейтинга. Немалую роль для попадания в Топ-лист играла кадровая политика компаний-соискателей – очевидное преимущество получили те, кто не проводил сокращения штатов, сохраняя команду специалистов вопреки сложной ситуации на рынке.

Помимо этого, журналисты рассматривали такой показатель, как увеличение клиентской базы, расширение сферы взаимодействия с уже существующими партнерами, а также наличие положительных отзывов участников рынка (банков, страховых компаний, компаний нефинансового сектора).

И наконец, серьезный вес при формировании «группы финалистов» имели результаты опроса, проведенного журналом НБЖ среди российский кредитно-финансовых организаций. По всем приведенным выше параметрам, компания ОТР с честью выдержала сравнение и показала высококонкурентные результаты. В результате, ОТР (в числе 15 победивших в рейтинге компаний) была рекомендована редакцией журнала как кризисо- и стрессоустойчивый системный интегратор, способный в любых экономических условиях обеспечить своим заказчикам ответственную и эффективную реализацию проектов на высоком профессиональном уровне.

Новости

09/06/2020

ОТР на 28 строчке двух рейтингов крупнейших ИТ-компаний России

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
21/05/2020

Компания ОТР вошла в рейтинг TAdviser 100 крупнейших компаний, работающих на российском ИТ-рынке

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
13/06/2013

ОТР в рейтингах CNews Analytics

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
24/04/2013

ОТР в ТОП-10 рейтинга агентства «Эксперт РА» по итогам 2012 года

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
02/05/2012

ОТР в рейтингах «Эксперт РА» по итогам 2011 г.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
09/06/2020

ОТР на 28 строчке двух рейтингов крупнейших ИТ-компаний России

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена