Новости

Компания ОТР развивает практику комплексных решений для управления предприятиями на базе EAM-систем

26.09.2007

Компании ОТР и IBM подписали соглашение, которое дает ОТР право использовать в своих проектах EAM-продукты IBM – Maximo Asset Management и Maximo Asset Management for IT.

Новый аспект партнерства компаний – результат активного развития в ОТР центра экспертизы комплексных ИТ-решений для промышленных предприятий. Сотрудничество с IBM в области EAM-решений позволит ОТР предложить наиболее востребованные специализированные решения для крупного и среднего бизнеса.

EAM-система, интегрированная с АСУТ П и ERP, является частью комплексной системы управления предприятием, которую разрабатывает и внедряет ОТР. В основу этого решения положена методология оптимизации бизнес-процессов на базе ИТ-решений, разработанная и апробированная специалистами ОТР на предприятиях ТЭК.

Maximo Enterprise Suit сочетаются лучшие в своем классе решения в области управления активами, включая здания, сооружения, производственные мощности, транспорт. Maximo Enterprise Suit объединяет системы стратегического управления основными фондами (Enterprise Asset Management, EAM) и комплексное решение Maximo IT Service Management (MAXIMO ITSM), необходимое для управления ИТ-активами предприятия, конфигурациями, ресурсами и сервисами.

На основе продуктов Maximo разработаны многочисленные отраслевые решения, ориентированные прежде всего на фондо- и капиталоемкие отрасли, такие как: энергетика и ЖКХ, нефтегазовая промышленность, металлургия и др. Система является платформонезависимой, использует передовые web-решения и построена с использованием технологии «тонкого клиента», в качестве серверной части используется СУБД Oracle или MS SQL Server.

Компании ОТР и IBM плодотворно сотрудничают с 2005, предлагая клиентам как в рамках комплексных проектов, так и в качестве отдельной услуги, поставку и техническую поддержку системного программного и аппаратного обеспечения.

Новости

10/12/2012

ОТР успешно завершила проект с IBM по переносу и адаптации программного комплекса УФОС

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
15/08/2012

Компания ОТР завершила работы по внедрению корпоративной системы автоматизации документационного обеспечения управления в крупной производственной компании на платформе IBM FileNet

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
02/08/2007

Татфондбанк и ОТР соединили Misys, Oracle и IBM

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
22/03/2007

Компания ОТР активно развивает компетенции и практики по созданию интегрированных решений класса ERP- и EAM-систем

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
10/12/2012

ОТР успешно завершила проект с IBM по переносу и адаптации программного комплекса УФОС

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена