Новости

Компания ОТР отмечена наградой Федерального казначейства

28.06.2012

Глобальный проект «Модернизация казначейской системы Российской Федерации», реализуемый Федеральным казначейством с 2002 г. под эгидой Всемирного банка, запустил процесс совершенствования процедур исполнения федерального бюджета и кассового обслуживания исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, начал глубокую трансформацию административно-управленческих процессов в Федеральном казначействе.

Самым значимым результатом проекта стало создание Автоматизированной системы Федерального казначейства, которая является центральным элементом исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и высокотехнологичным фундаментом для развития Федерального казначейства. Это итог слаженной работы, проделанной всей системой Федерального казначейства в тесном взаимодействии с Минфином России и Всемирным Банком.

В честь успешного завершения проекта Федеральное казначейство отметило наградами лучших исполнителей и участников проекта. В их числе - компания ОТР, сотрудничество с которой началось еще на ранних стадиях проекта. За отлично выполненную работу и помощь в области информационных технологий компании ОТР вручена наградная доска с геральдическим знаком - Эмблемой Федерального казначейства РФ.

Новости

30/03/2021

Компания ОТР признана «Поставщиком Правительства Москвы»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11/06/2013

Компания ОТР разработала портал проектного управления для Министерства финансов Российской Федерации

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23/05/2012

МВД России отметило вклад ОТР в развитие информационных технологий министерства

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
30/03/2021

Компания ОТР признана «Поставщиком Правительства Москвы»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена