Новости

Авторизация ОТР на использование продукта Oracle Master Data Management Solutions

22.04.2013

ОТР на правах партнера (Gold Partner) компании Oracle была авторизована и получила право на поставку/продажу продукта Oracle Master Data Management Solutions в рамках создаваемых для Заказчиков решений.

Oracle Master Data Management (MDM) или «Управление основными данными» – это технологическая платформа для решения задачи построения общекорпоративного источника актуальной и доверительной нормативно-справочной информации для всех участников бизнеса.

MDM позволяет создавать, поддерживать и использовать единую, проверенную, допускающую совместное использование версию основных данных об объектах и субъектах, с которыми имеет дело предприятие, такие как клиенты, поставщики, партнеры, административные и географические единицы, организационные структуры и планы счетов. Такая возможность все чаще рассматривается как одно из важнейших требований в государственных и коммерческих организациях для поддержки бизнес-процессов и принятия бизнес-решений.

ОТР уже имеет опыт построения системы единой нормативно-справочной информации на платформе Oracle MDM в ряде проектов. Авторизация явилась официальным признанием высокой компетенции специалистов компании и профессионального знания этого продукта.

Новости

20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
26/12/2018

ОТР развивает аналог платформенных решений SAP, IBM, Microsoft, Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23/10/2018

ОТР получила высший статус Oracle Certified Master

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
05/03/2015

Компания ОТР внедрила Oracle MDM в финансовой группe «Лайф»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена