Новости

АРБ оценила деятельность Конcтантина Маркелова на "золотом" уровне

12.10.2009

Международный Форум разработчиков интегрированных банковских систем, на котором состоялось вручение награды, стал для АРБ юбилейный, 15-м по счету. Его основной организатор – Ассоциация российских банков (при поддержке Банка России) подвела на Форуме итоги многолетней деятельности и вручила памятные дипломы и грамоты выдающимся экспертам и организациям, внесшим наибольший вклад как в работу самой ассоциации, так и в развитие российского финансового рынка.

Традиционно осенний Форум АРБ фокусирует свое внимание на достижениях и новациях в сфере банковских технологий для коммерческих банков и финансовых структур. В нынешнем году, несмотря на условия мирового финансового кризиса, в Форуме приняли участие более 500 человек, 20 компаний представили новые технологические решения для автоматизации банковской деятельности.

Награждение Константина Маркелова Золотым дипломом, высшим знаком отличия АРБ – свидетельствует о признании его высокой профессиональной компетенции в области финансового и ИТ-консалтинга на уровне самого авторитетного и заслуженного банковского сообщества Россию.

"Я одновременно "минималист" и "экстримал", - говорит о себе Константин Маркелов, - Любую задачу стараюсь решить с минимальными затратами сил и средств. При этом, если я берусь за какую-то задачу, то стараюсь сделать её максимально хорошо при заданных сроках". Именно этот перфекционизм, установка на максимальную эффективность при решении проблемы любого уровня сложности и позволили Константину Маркелову добиться высоких результатов в профессиональной деятельности, а также заслуженного уважения со стороны резидентов банковского рынка РФ.

Новости

01/10/2019

Руководитель Департамента R&D Компании ОТР Константин Маркелов представил компанию на заседании Комитетов АРБ по "Информационной безопасности"

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
01/02/2019

Вице-премьеру правительства РФ Максиму Акимову представили опыт цифровизации компаний ОТР и PRO IT

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
02/12/2016

ИТ-аудит: не надо бояться. Экспертное мнение ОТР специально для АРБ

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16/01/2013

Компания ОТР стала номинантом Национальной банковской премии 2012 года

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
28/06/2012

Компания ОТР отмечена наградой Федерального казначейства

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
01/10/2019

Руководитель Департамента R&D Компании ОТР Константин Маркелов представил компанию на заседании Комитетов АРБ по "Информационной безопасности"

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена